Телефон многоканальный +7 (499) 394-16-73

Фундамент на винтовых сваях 6х9

Цена: 59 000 руб
Заказать

Фундамент на винтовых сваях 6х9, несущую способность фундамента обеспечивают  двадцать винтовых свай  диаметром 108, и длиной 2500.

Стоимость обвязки:

Уголок 50х50х5мм за 1 пог.метр с монтажом - 500рублей

Проф. труба 60х30мм за 1 пог.метр с монтажом - 400рублей

Швеллер № 16 за 1 пог.метр с монтажом - 1100рублей

Швеллер № 20 за 1 пог.метр с монтажом - 1300рублей     Стоимость доставки металлоконструкций длиной свыше 4м. расчитывается отдельно.

Стоимость пробного бурения - 1500рублей в пределах МКАД, каждый километр от МКАД - 30рублей.

Ввиду проведения сезонных акций, окончательную стоимость уточнять у менеджера.

 

Современные технологиистроительства домов позволяют быстро и недорого создать надежный фундамент для дома в Москве или Московской области. Наиболее популярным решением для дачи в Чехове, для бани в Волоколамске, для гаража в Серпухове, для загородного дома в Коломне или для забора в Можайске является фундамент на винтовых сваях. В отзывах жителей столицы и ее окрестностей можно обнаружить основные плюсы фундаментов этого типа. Среди главных преимуществ стоит отметить невысокую стоимость работ, возможность их проведения даже зимой, простоту установкивинтовых столбов, для которых не требуется аренда техники и обширные земляные работы. Не меньшее значение имеют возможность применения фундаментов практически в любых условиях, включая пучинистые грунты или высокий уровень грунтовых вод. Благодаря конструкции свай, строительство можно проводить с минимальным ущербом для ландшафта.

Для того, чтобы ответить на вопрос, сколько стоит сделать надежный фундамент на винтовых сваях 6х9, необходимо учесть несколько факторов. При расчете количества свай (стандартный оцинкованныйвинтовой столбдиаметром 108 мм способен выдержать 4 тонны) необходимо учесть вес конструкции, а также места, которые требуется усилить (площадка под каменку, печь, ванну или бассейн). Поскольку полые сваи после монтажа заливаются бетоном, в смету стоит включить расходы на песок и цемент (во время акций их можно купить недорого). Цена фундамента также зависит от конструкции: с ростверком обойдется несколько дороже, чем с обвязкой из бруса. А на утепление фундамента тратиться не придется, поскольку слой воздуха изолирует пол от замерзания.
Те, кто не планирует проводить установку свай, обвязку и отделкусвоими руками, чаще всего заказывают под ключ весь спектр работ. Профессионалам можно спокойно доверить строительство фундамента, его ремонт, а также пристройку новых помещений на свайно-винтовом фундаменте к уже построенному дому.
Специалисты сумеют точно рассчитать сроки и объемы работ, идеально выровняют сваи, подскажут, где дешево проводится продажа материалов, дадут рекомендации по эксплуатации фундамента.
Благодаря применению современных антикоррозийных покрытий, срок службы фундаментов на винтовых сваях составляет несколько десятков лет. Это позволяет построить красивый и крепкий дом, который станет местом встречи друзей или родни в любое время года.